По
Полина

Погибла собака на праздник Т роица

Вчера сбили на машине мою собаку. В этот день всё было странно. Повезла собаку на дачу перед маршруткой разорвался полностью пакет с продуктами возле двери.Потом пес по остановке носился и не слушался меня.Как приехали на дачу муж поехал домой за палаткой для похода.Апполон (так звали собачку) знает что за ворота выбегать нельзя -там рядом шоссе. Я сидела и играла в телефон, апполоша сидел рядом со мной. резко он побежал в сторону дороги, я не успела ничего сделать выбежала на дорогу и моего пса уже сбила машина. а он лежал на дороге...

Я написала все подробности к тому, что может это знак свыше? или мне что то срочно надо поменять в жизни.Случилось все это в великий православный праздник Троица. Или может стечение обстоятельств. Ведь повторюсь собака знала ,что туда нельзя

Сергей Артамонов

Не вы первая и не вы последняя, увы такие случаи часты, поэтому успокойтесь. Это никакой не знак, а случайность, взрослые на дорогу выбегают. На Троицу - если бы у собачки была душа, то она попала бы в рай.

Иг
Игорь

Собачке просто пора было. . судьба такая. . вот и побежала. Мои соболезнования

Евгений

Сочувствую, собаке пришло время, теперь он - ангел.