Павел Тужилкин

такой прекрассный сон.... а что же он означает?))

стоя на чистом песке и наблюдаю что происходит вокруг.... -похож на остров, который только что засыпали его этим наичестейшим песком.... в 20 шагов примерно от меня я наблюдаю океан.... такой прозрачный, что я вижу как пару тройку ребят заныривая туда.... я могу их наблюдать что они делают под водой.... хотя вроде и глубина достаточная.... не видно дна.... видно что там выступы имеются как бы песчанных скал под водой (но такая это красотище).... и тут я замечаю что ближе к этому берегу стоят две белые цапли.... одна из них стояла на одной ноге)).... После этого не далеко от себя я заметла девушку у которой я спрасила как мне пройти к городку блз лежащему.... она указала мне позади меня дверь я вошла в нее и увидела небольшой городок.... проходящих мимо людей вечно спешаших куда то.... даже остановить и спрасить у кого то что то не возможно..)) на входе стояла тумба на которой лежала доска огромных размеров и там был обрисован план этого городка где у них что находится.... Я куда то пошла.... И тут же проснулась ((((((

Ольга Замятина

Сон говорит о том, что вы одиноки, и для вас чувство любви очень новое. Но вы хотите любить, и для этого у вас есть уже претендент.