Валерия Тимченко

Что означает этот сон?

Вдруг я появляюсь на острове и на нём очень красивый город много людей но мне нужно лететь домой и я не знаю как хожу у людей спрашиваю где тут аэропорт они мне говорят я иду искать но я потом сел на какой то корабль и поплыл по всему море там на столько было красиво как в джунглях но мне нужно было домой я но я потом появился еще в каком то красивом городе много высоких красивых домов познакомился с людьми встретил знакомого и говорю где тут аэропорт он мне сказал где и куда но я мутно что он сказал но потом я проснулся и так не сел я в самолёт остался где то в городе! Но было классно много всего красивого увидел! я там честно потерялся искал путь домой!

Queen Татьяна......

нда странный сон
скорее всего ...он не вещий .. просто говорит что ты потерялся в своих мечтах и никак не можеш опустится на землю ...вернутся домой в реальность

Дарья Левандовская

ничего он не значит