Марина

Почему некоторые уроды думают что до 16-18 лет вступать в половую жизнь нельзя? ! На это каждый имеет

права в любом возрасте! Это физическая нужда человека и что здесь такого???? мусорам даже это не нравится втирают всем чтоб не вступали до 18 в половую жизнь.. ! а у них чтоли кто то спрашивает? ! ахаха! !

По
Поля

да кто против )

Александра Яковлева

Дело несомненно каждого.. . Но тем самым вы нарушите закон и ваш партнер может быть наказан за совращение малолетних.. . Или вы сами будете в этом наказаны.. .
Это не уроды думают, что так лучше и никак иначе, это общепринятое социальное решение.. . с которым Я к стати совершенно согласен!! !

Дмитрий Харитонов

ложись рядом и не поддавай голоса

Юля Богданенко

да хоть с первого класса, кто тебе, живности, запрещает. Всё равно человечеству уже не помочь

Елена Агеева

Вы не думали, что некоторые из "уродов" на своей собственной шкуре испытали последствия ранней половой жизни? Букет отвратительных, мучительных женских болезней, ад абортов и последующее беспросветное бесплодие? Таких в нашей стране огромное количество. Изломанные судьбы женщин, нежеланные, брошенные дети - всё это из той же песни о допустимости "всего для всех". Каждая из молодых девочек думает, что уж её-то это не коснётся, уж я-то всё знаю, предохраняюсь и т. п. Вот только не у каждой партнёр порядочный и элементарно чистоплотный. Не каждая сумеет различить собственные романтические чувства к парню, собственную безоглядную любовь - и понять ответные эмоции. Которые далеко не всегда являются такими же светлыми - большинство мужчин всё-таки природой призваны к более приземлённым действиям, ведомы инстинктом, одной физиологией. Думаю, что, когда вы сами станете мамой и вырастите прекрасную, чистую, умницу -дочку - ваше мнение по данному вопросу станет несколько иным. От всей души желаю вам, чтобы в вашей личной жизни всё сложилось удачно.

Рома

А чо, твой парень тебе не дал?

Макс Боба

А детей куда девать будешь?...

Баха Нормурадов

Заниматься сексом точно можно уже с 15-16 лет, так как в этот период возраста половое созревание находится на пиковом уровне, как у юношей, так и у девушек