Никита Иванов

Мне 16 лет, а мой половой член 18 см, он вырастет больше или нет? Ответьте пожалуйста

И нормального он размера вообще? в таком возрасте

Александра

На счет см не знаю, но мозги точно тебе нужны.

Алексей Малинин

Хорош гениталии свои теребить. Вырастит ровно на столько, на сколько надо. Иди уроки делай.

Сергей Сер

Это говорит о том, что он обогнал тебя в развитии...

Елена !

может тебе его отрезать, чтоб о ерунде не думал? и размер не имеет значения

Николай Журавский

что-то возраст от члена отстал на 2 года)))

Вадим Лукьянов

ахуеть вот это колбаса )дергай его больше и все пучком будет ))

Олег Землянский

это даже больше, чем надо, не парься. иди лучше книжку почитай)

Doniyor Uz

да, еще на сантиметров 15 вырастет)))))))))))))))

Мария Коростелёва

Скоро к школе готовиться...

Виктория

Петтинг освой, а размером детей делают!