Спортсмены
Народ :) Мне 16 лет, У меня член 17 см, норм ?)) Вырастет ли он еще ?)) Опрос народа :)
Ахахха, для чего тебе ещё больше то! Если д**чить будешь то вырастет (шутка)
Есть методики, для увеличения. Главное - НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ведитесь на различную рекламу по кремам, мазям и т. д., ибо это все обман.
А как самому на размер органа повлиять, подробно, можете тут почитать:
mnevazhno.ru/?p=1025
13 лет член 18 см
норм
микро член - 0.8% мужчин (0-7см. )
маленький член – 7.6% (7-10см. )
нормальный размер члена 22.8% (10-13см. )
нормальный размер полового члена - (средняя ширина 2.7см. )
средний размер члена – 33.8%(13-16см. )
средний размер полового члена (средняя ширина до 3.5см. )
стандартный размер члена - 21.9% (16-18см. )
стандартный размер полового члена (средняя ширина 3.6 - 4.5см. )
большие размеры членов 12.1% (18-21см. )
большой размер члена (средняя ширина от 4.5см. )
огромные размеры пениса 1% (от 22см)
Средние размеры влагалища:
В спокойном состоянии:
глубина 9 - 10 см
диаметр менее 2,5 см (окружность до 7,8 см)
Возбужденное:
глубина 12,7 - 15,2 см
диаметр 3,8 - 6 см (окружность 12 - 18,8 см)
Растянутое влагалище:
глубина 20,5 - 22,8 см
диаметр 6,35 - 7,5 см (окружность 19,9 - 23,5 см)
По результатам исследований специалистов из клиники по хирургическому увеличению мужских достоинств (Испания) , самыми длинными членами могут похвастаться французские мужчины, длина членов которых в среднем в возбужденном состоянии достигает 6,2 дюйма (15,75 см) .
Следом за ними идут итальянцы, чья средняя длина члена: 5,9 дюйма (14,98 см) .
Третье место заняли англичане – средняя длина члена: 5,1-5,5 дюйма (12,95-13,97 см) .
Самые маленькие пенисы у индусов – средняя длина члена: 3,9 дюйма (9,9 см) и у корейцев средняя длина члена – 3,7 дюйма (9,39 см) .
микро член - 0.8% мужчин (0-7см. )
маленький член – 7.6% (7-10см. )
средний размер члена – 33.8%(13-16см. )
огромные размеры пениса 1% (от 22см)
Средние размеры влагалища:
В спокойном состоянии:
глубина 9 - 10 см
Возбужденное:
глубина 12,7 - 15,2 см
Растянутое влагалище:
глубина 20,5 - 22,8 см
мне почти 17 при росте в 170 половой орган 17.3 не знаю это нормально или нет но визуально устраевает
Нет, твой размер далеко не норма. Нормальный размер ОТ 30 см НЕ МЕНЬШЕ!!! А у тебя можно сказать его и нет, даже у бабы больше
Какое нах мало пидоры
(Рассказываю свой опыт , не хвастаюсь. не привлекаю внимание и т.д). Сейчас на дворе 2023 , я 2007 г. То есть мне 16. И с большой уверенностью могу сказать. что посетителями данных страниц являются закомплексованный народ, такой же как и я. Но дело в том, что мой рост 190 и вес около 100 (со стороны не жиробас, зеркальной болезни нет ). Большинство комплексов из за комплекции тела, ты большой, руки большие, вот и кажется (те кто в зал ходят, поймут, что на уставшую голову приходят дурные мысли об отношениях и давай "на глазок" мерить). Простоя много времени перед зеркалом и проведя много "научных замеров", до чего раньше, если так можно сказать руки не доходили, выяснилось, что в длину в эрегированном состоянии - 17-18 см, ширина 4.5-5 см , в не эрегированном дл 13-14.5см, шир 4см.
Повторюсь (простоя много перед зеркалом ) фраза немного утрированная но смысл действия действенный, ты видишь себя, ну точнее не себя а второе Я таким какой есть.
15 лет член длинной 17.5 cm нормально? (дрочу с 10 лет)
Завидно..