Александр Кметь

Здравствуйте, подскажите название игры для АНДРОИД по описанию:

: Цель игры-выбраться из старого японского дома. По пути встречаются призраки, и всякие мистические твари. Игру можно отнести к головоломке и страшилкам. Создана игра японским программистом. Если подробно то: появляешься уже в японском дом, затем идешь в другую комнату, подходишь к занавеске, рядом на полке стоит фигурка Дзидзо (похожа на матрешку) , далее появляется призрак, и после этого фигурка вскакивает и разбивает приграду в другой комнате. Идем в эту комнату, доходим до двери. Она закрыта. Поворачиваемся и видим зомби-наркомана. В последствии дверь открывается и можем идти дальше!! ! и т. д.

Фа
Фарид

Дом страха, не?