Василий Пупкин

Подскажите кто нибудь!!!

Вчера с другом спасли маленького птенца от съедения кошек. Маленького, еще не оперившегося птенчика чуть не разодрали на наших глазах три здоровенных кошака. Отвезли его в ветеринарку, там нам сообщили, что это птенец дрозда и довольно редкая птица, тем более в Москве. Может кто то знает птичие приюты или что то такое, куда его сдать можно, где его подготовят к дикой жизни и отпустят когда придет время. Птица дикая и держать ее в домашних условиях нет ни возможности, ни желания. Ему свобода нужна... Помогите советом...

Леонид

В зоопарк отнесите или позвоните

Юлия

Форум Mybirds.ru - обратитесь туда, Вам подскажут, как правильно кормить птенца, пока Вы подыскиваете ему надежные руки. Возможно, кто-нибудь с форма возьмет - там много москвичей.

Светлана

А кошаков накормили чем-нибудь взамен?
😉