Lilian Stratulat

подскажите что за гриб???

Анна Переверза

Навозник белый. Вот, просвещайтесь: http://wikigrib.ru/navoznik-belyj/

Nikita Milanovsky

Навозник

Авдонин Дмитрий

Это навозник или копринус. Он условно-съедобен, в некоторых странах считается деликатесом. Съедобен в молодом состоянии до почернения тканей. Обладает исключительными свойствами вызывать отравление у тех, кто находится в состоянии алкогольного опьянения, но совершенно безвреден для непьющих. Это дало основание использовать его в качестве противоалкогольного средства.