Ivan Belov

Подскажите, что за гриб?

Ал
Александр

Какая-то из говорушек. Возможно ворончатая.

Дмитрий Михальченко

похожи на волнушки

Анатолий Дмитраница

Да какая разница? Все грибы съедобны, правда, некоторые только один раз

Максим Жупиков

Точно НЕ лисички, Не грузди, НЕ рыжики. Говорушки какие-то. Горечь и наличие червяков не показатель ядовитости и съедобности. Горчат, например, грузди, а ядовитые грибы часто бывают червивыми. Вообще, среди говорушек много смертельно ядовитых видов. Сейчас осень, полно и хороших грибов, зачем рисковать?

Елена Февралева

похож на груздь
не знаешь - не бери, взял - не ешь. простое правило поможет дожить до седых волос.

Ли
Лилия

рыжики

Лариса Куценко

на лисички похожи

Алексей

КАКИЕ ЛИСИЧКИ? КАКИЕ ГРУЗДИ? кусочек попробуй, если горчит лучше не есть. либо ядовитый либо слишком токсичен.

Anton Mironov

это свинушки

Rivka Mativetskiy

Обычная говорушка, у нас таких полно.)))

Ирина Олимская

А я думаю, что это млечник.

Светлана Королькова

я их называю петушки, воронки