Людмила Ковалева

По поводу League of Legends

Скачала игру на другой комп, и с нового компа не хочет заходить на старый акк, пишет что неверный логин/пароль, пришлось заводить новый и с самого начала с него играть. Но мне все равно бы хотелось вернуть старый, можно ли это сделать? И почему он не хочет заходить на тот?

Олеся Серегина

хм.. у меня лицензия.. но там вроде акк ни к чему не привязывается... все сохранения на компе. И даже если ты зайдешь на другом через запись то сохр не будет... ну у меня только так а как у вас незнаю. Сохранения даже в облаке не сохраняются

Ни
Ника

Герман ЛоЛ это онлайн игра, никаких сохранений там нет. Евгения, если помните почту с которой регистрировались нажмите в окне ввода логина пароля надпись forgot login\password и восстановите доступ.