Na Ta Lee

Вопрос касательно закачки видео на ютуб

Это замкнутый круг. Если выкладываешь видео на ютуб с хор. качеством то закачивается 3 дня. Если с плохим то быстро, но с таким ужасным качеством что смотреть невозможно. Помогите. Может есть специальные проги для ускорения. Очень надо. P.S. Делаю записи видео с экрана с помощью FS Capture

Иван Платаный

Всё зависит от Вашей скорости Интернета.
Но не от входящей, а от исходящей, т. к. Вы закачиваете файл, то есть, "отдаёте".
Разумеется, файл большим объёмом (высокое качество) будет загружаться куда дольше, чем файл с меньшим объёмом (низкое качество).

Олеся

скорей всего проблема в скорости интернета, скорость отдачи маленькая