Антон

Видео для Ютуба. Вопрос к девушкам.)))

Я хочу снять новое видео для ЮТУБА. Идей нет. Посоветуйте.
Я не бьюти блоггер, я просто видеоблоггер и снимаю видео на различные темы (на бьюти темы у меня тоже есть видео).

я нехочу плагиатить.
влогов у меня океан
а хочеться чего-то новго

я нехочу плагиатить.
влогов у меня океан
а хочеться чего-то новго

Светлана Цыпулева

Девушка, ну если бы тут были у кого-то супер-пупер новые идеи, с какой радости кто-то должен делиться ими с вами, а не самому штамповать интересные видео на ютьюб? ?

Уже снимаете видео? ? Ну и продолжайте в том же духе. Канал не пользуется популярностью- значит это не ваше и перестаньте страдать фигней.

Пи. Си. А вообще-то за идеи некоторые люди получают огромные деньги. Согласны заплатить их ради видео в ютьюб? Обращайтесь))

Tommy Haku

А как называется ваш канал? Но можете полазить по каналу кати клэп у неё много влогов!

Ольга Ионова

Про выпускной сними, про экзамены 😄