Денис Денис

Вопрос касательно Ютуба. Нужно очень много ответов. Выслушаю все мнения.

Ребят подскажите как привлечь людей на свой канал на YouTube ( я делаю видео по игре World of Tanks кому интересно можете зайти глянуть, сразу говорю профессиональной проги для записи с экрана у мя нет. Вот ссылка: http://www.youtube.com/channel/UClVd2mrxBIVqVJHU32OurgA ). Просто как не посмотрю на других стримеров 10 000-20 000 (а то и больше) просмотров, лайков куча и комментов.

Света Молчанова

Наверно, нужно как-то рекламировать свой канал на форуме World of tanks, и на других популярных ресурсах по теме )

И сделать, чтобы в названии канала было написано "World of tanks". А то по названию не понятно, о чём он )