Олежка Баскаков

как сделать так чтобы на сайте группа текста, могла вставляться на сотни страниц, без окна ифраме?

Ев
Евгений

Если сайт самописный, то можно создать отдельный php файл в котором будет текст, за тем подключить его к вашему шаблону для вывода в нужном месте. Хотя так можно в любом движке сделать. Однако если вы работаете без движка с отдельными редактируемыми страницами то долго вставлять придется.

Владимир

нормально обьясни! я лично ничерта не понял....

Роман

Полная белиберда, а не вопрос.

Дмитрий

На сервере создаёте текстовый файл со своим текстом и средствами PHP или Jquery вставляете на сотни страниц. Если Вам захочется изменить текст, то Вам только достаточно изменить текст в этом самом текстовом файле и он автоматически изменится на сотнях страницах.

Руслан

при помощи include
А если в CSS, то создать правило .element:after { content: "ваш текст" }