Елена Васильева

Можно ли один и тот же код блока рекламы Adsense вставлять несколько раз в страницу сайта? или новый блок делать?

Ан
Андрей

на страницу только 3 шт

Алексей

Можно вставлять один и тот же код, но нужно понимать, что количество блоков, реально отображаемых на сайте, все равно не превысит того, что прописано в правилах Adsense. То есть "лишние" блоки просто не будут заполнены. И даже если Вы будете делать новые блоки, все равно обмануть Google так просто не получится. Количество рекламных блоков на странице ограничено и обойти это ограничение вряд ли получится.