Алексей Самарин

Мешает ли Вам навязчивая реклама на страницах сайтов?

Если мешает, то избавиться от неё можно следующим образом:

Пользователи браузера Internet Explorer, установите браузер (Mozilla Firefox или Google Chrome). Если не желаете отказываться от Internet Explorer'а, то можете установить блокировщик рекламы Ad Muncher.

После установки Firefox или Chrome, скачайте дополнение Adblock Plus, расширение Element Hiding Helper для Mozilla Firefox или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для Google Chrome.
В большинстве случаев хватает одного AdBlock'а, но некоторые сайты слишком агрессивно пытаются заработать на рекламе, и в этом случае поможет расширение Element Hiding Helper.

Приведу пример:
Вид сайта overclockers.ru без использования AdBlock'а и Element Hiding Helper'а: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и после применения AdBlock'а и Element Hiding Helper'а: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Полезные ссылки:

подписки для Adblock Plus. - .
сайт Adblock Plus.
Element Hiding Helper - общие сведения, установка, использование.
Создание фильтров для Adblock Plus.

Св
Светлана

Спасибо, мешает, еще как!