Андрей Горбань

Проблема с навязчивой рекламой...

На мозиле когда открываю новое окно выскакивает некий вопросник (best-pribyl.net) вместо стартовой страницы, раздражает жутко, подскажите пожалуйста как от ентой напасти избавиться? Заранее благодарен.

Елена

посомтреть в настройках что стоит в настройках домашней страницы, что стоит в настройках новой вкладки, а так смотреть файл хостс... в нете посмотрите где находится)

Ya
Yaroslava

Junkware Removal Tool 5.3.3 вот маленькая замечательная программка, которая удаляет подобное дерьмо