Сергей Куликов

Смена пользывателя на win7

При смене пользователя на win7 на втором пользователе не работаэт инет и если переключить на первого пользователя всеровно нет и чтоб инет появился надо перегружать комп, у меня wi-fi

Что б войти в инет надо только пароль вводить и просто какбы подключает и перестает подключать

Алексей Горелов

Ну не знаю у меня проводной

Джейхун Гасанов

прокси везде настроены? настройки на втором на интернет, наверно, отсутствуют