Оксана Машкова

Помогите разблокировать бан в Warface Пожалуйста...

Помогите разблокировать аккаунт в варфейсе, читы я не использувал не знаю за что забанили, Бан вот такой

Принятые меры: Приостановка действия учетной записи бессрочно.
Причина блокировки: Нарушение п. 20 Приложения «Правила Игры» Лицензионного Соглашения.

Нарушенный пункт правил:
"Лицензиатам запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий) , использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры. В отдельных случаях Лицензиар имеет право немедленно приостановить доступ Лицензиата к Игре и обратиться в органы внутренних дел для рассмотрения действий нарушителя на наличие состава преступлений, предусмотренных Уголовным Кодексом Российской Федерации или иными аналогичными законами стран-мест проживания Лицензиата. "
Общие причины блокировок по 20 пункту Правил Игры:
- Использование читов (SpeedHack, AIM, WallHack и т. п.) .
- Продажа, покупка, обмен, распространение читов.
- Поощрение использования и содействие читеру (например, поиск читера для прохождения PvE).

Блокировка производится в день доказательства факта нарушения, которая может быть позже самого факта нарушения.

Просим вас в дальнейшем соблюдать игровые правила и Лицензионное соглашение.
С текстом Лицензионного Соглашения и Правил Игры, которые вы принимали при регистрации, вы можете ознакомиться здесь:

Обращаем ваше внимание, что данное письмо сгенерировано автоматически, ответные письма на данный адрес к рассмотрению не принимаются.

С уважением,
Служба поддержки пользователей
Mail.Ru Games, Команда Warface.
http://wf.mail.ru

Ар
Аревик)))

Ненадо так играть читер

Александр Карпухин

Незнаю, вот брата тоже забанели и не играет больше. Не сможешь убрать=((((((

Firdavs Muhiddinov

ненавижу их просто так меня забанили

Александр Гордеев

Я с вами согласен, а я еще туда кредики кинул!!! (

Ольга

ну ладно. очень жаль я читал Штрафные санкции правила игра? зачем всем Блокировка аккаунта бессрочно от 10 до 13 лет кто-нубью как без жизнь? как верно? я хватит блин бессрочно ужасно?! ЧТО МОЖНО ШТРАФ КРЕДИТА ИЛИ ШТРАФ 1-3 ГОДА ВСЕ НОРМ

НОВОСТИ УДАЧИ )))

Julie Volkoff

Тоже самое блятство

Пётр Коколо

помогите пожалуйсьта. за что меня заблакировали?

Samvel Atayants

как разбанить акк

Светик Егорова

ппц варфейс хрень потомучто банят просто так

Ли
Лидия

Какова нах вы баните нас а не баните читеров аимов который вы продаете не банят нах а на простых банят я кленусь я пожалуюсь на вас Админы они

Denis Kasumov

а я брал бк потом я его погасил и меня забанели кто поможет буду благодарен

Саша Бурдин

Можно ли обжаловать п 20 Warfase? просто у меня на пк были вирусы!

Denis Rus

Меня тоже эти дебилы без причины забанили

Илья Слесарев

ну, создал ак, поиграл 1 день, просто поиграл, абсолютно никаких читов,,, спустя месяц решил зайти пограть и тут такая фигня.... обычных игроков банят, а настоящие читеры как играли, так и играют,

Оксана Фоминова

меня забанил Аккаунт "ilya.pototskiy@mail.ru" временно заблокирован, так как на нем обнаружена подозрительная активность. Пожалуйста, проверьте ваш компьютер на наличие вредоносных программ, которые могут вмешиваться в работу клиента игры.

В случае обнаружения такой активности в будущем ваш аккаунт будет заблокирован бессрочно и без возможности разблокировки.

Разблокировка будет доступна после 22.09.2016 13:59 по московскому времени.

Буфет

Забанили бессрочно по п3 и 19

Ва
Валентина

они прсто твари у меня там 10к кредитов было (((((

Дмитрий Иванов

Я с вами согласен, а я еще туда кредики кинул!!! (

Djanuska Lapuska

http://genxpro.ga/product/6
не знаю или поможет!!! попробуйте и отпишите!!!

Алена Максимова

надо прогру для разбана скачать вот только откуда хрен знает я её сам ищю

Ев
Евгения

кто знает как разбанить аккаунт

Валентин

мне сука 15 лет а, не 10 и не 13. п 20 за что
у мен там была ACR Драгоноборец ACR Карбон и всё на всегда