Дарья Матвеева

Как открыть ТО, что я скачала?

Здравствуйте, я только что скачала программу для создания видео-клипов - "PremierePro2_0_Tryout". И вот, вроде все закачалось и я попробовала открыть файл, а там написано "Сжатая ZIP-папка: "C:\Users\1\Dowload\PremierePro2_0_Tryout.zip" имеет неверный формат. Я ничего не поняла! Объясните пожалуйста, скажите как мне открыть программу, ну чтобы уже работать в ней (делать клип)!!!

Как разархировать, плииз скажите!!!

Анюта Бекасова

или архив битый или архиватора на компе нет хотя зип вроде и виндосовский легко открывает

Елена Кокорева

7-Zip вам в помощь. Скачайте эту программу, установите её.
Затем сможете распаковать этот файл PremierePro2_0_Tryout.zip (правой кнопкой мыши нажмете на него, откроется меню, где будет опция "7zip->распаковать архив) .
PS: потом не раз еще архиватор пригодится

Cool

для начало надо её разархивировать

Маруся Жарова

Возможно 7zip поможет.

Дмитрий Монастырев

Скачать этот архиватор и разархивировать, нажав правой кнопкой мыши и выбрать третью позицию ИЗВЛЕЧЬ В ТАКУЮ-ТО ПАПКУ. http://www.rarlab.com/download.htm