Ангельское

Сульперазон и Сульперацеф это одно и то же?

Врач прописала собаке колоть Сульперацеф, сказала, что он сильнее, чем Сульперазон, но я нигде не могу найти его в продаже, да и по описанию препаратов мне показалось, что они одинаковые. Правда, цена на Сульперацеф указана гораздо выше, чем на Сульперазон. Помогите разобраться.

Лариса Панкова

Да, сейчас посмотрела в инструкциях к этим препаратам - это одно и то же.
Покупайте то, что вам удобнее.