Анастасия Фёдорова

после операции по замене хрусталика, зашили сетчатку и роговицу. как долго нельзя выходить на работу?

Анастасия Логинова

а разве не врачу нужно такие вопросы задавать?

Максим Кизанд

После операции на больничном держат ДВА месяца

Игорь Жаров

Это Ваш лечащий врач должен определить. . Обычно после операции есть некий реабилитационный период, в который пациент периодически обследуется у своего доктора по месту жительства, при необходимости ему назначаются какие-то процедуры и препараты.
В поликлинике или трамвапункте, куда прикреплен больной ему продлевается больничный...