На
Наталка

можно ли делать операцию ЛАСИК при кератоконусе (толщина роговицы в норме)?

Инна Рафикова

Вообще, априори, толщина роговицы при кератоконусе уменьшается, утоньшается. Поэтому с LASIK там особо не разгуляешься. В любом случае, тактику ведения конкретного случая подскажет офтальмохирург после осмотра и необходимых обследований...