Андрей Кузнецов

ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ ПРО ЦВЕТ волос

Мне и моей сестре-близнецу 13 лет. Моя сестра красила волосы и хной оттеночной, и настоящей хной! А результата НОЛЬ!!!! Помогите! Только зря покупать хну, несколько она раз уже красилась, нет толку!!!! А все потому что у нас цвет волос горький шоколад, даже еще горьче! И в более светлый тут никак не перекрасишь! Осветлить волосы НИКАК, вредно! Скажите как и чем можно покрасить очень темные волосы в более светлый ЦВЕТ (а не оттенок) ! А то мы не отличимо похожи, всех бесим и мне самой не нравится что мы клонировали у друг друга ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! Вот вам и вопрос: Как и чем абсолютно безвредно перекрасить темные волосы в более светлый цвет?? ? Только не писать ерунду, типа "не красься, полюби свои волосы..., натуральные волосы лучше красивее..., близнецами быть классно... " и т. д.!!!

Алёна Кузнецова

можно сменить прическу, например, сделать волосы покороче или обрезать челку, или можно прокрасить одну или две пряди сбоку

Елена Burtovaja

для начало нужно осветлить волосы, иначе волосы не покрасятся)

М Куз

кожу зелёнкой намажь)
или попробуй осветлить не все волосы, а несколько прядей, это не вредно