Ирина ****

Пожалуйста! Вопрос жизни и смерти! Очень хочу покрасить волосы в хну, волосы темно русые! Что получится? В чистую

Виктория Маслова

Учтите, что во-первых, никакого цвета не будет, во-вторых ни один парикмахер не возьмётся после хны красить ваши волосы, бесполезно...

Ви
Виталий

будешь рыжая рыжая
потом это будет постепенно смываться
еще хна имеет укрепляющий эффект
и лечит волосики! !
удачи!

Максим Мочейко

Нет не получится. У меня такого же цвета волосы. Хна не берет. Басма тоже (правда есть одна марка басмы, она хорошо берет, но её только в инете заказывать)

Александра Исакова

Покрасьте одну прядку незаметную, увидите, что получится

Виктория Мусакаева

я тоже русая и крашу волосы хной, если хорошо поискать, можной найти безцветную хну и отеннков от рыжего до черного, т. е. крашу в цветлесной орех и довольна как соловей))