Александр Колыванов

Английский. Разговорный уровень. Самообучение. Где найти хороший сайт с обучением или книги.

На данный момент у меня базовый уровень, но хочется повысить знания в английском для работы в инженерной отрасли. (То есть уклон должен быть технический) . Подскажите пожалуйста.

Ру
Руслан

booksbooksbooks.ru

Артем

Есть отличное приложение для Андроид. Называется Gramoji, помогает практиковать грамматические структуры английского языка

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.OrangeDream.Gramoji