Рома Султанбеков

кто подскажет программы по самообучению английского дома?

Елена Burtovaja

Лингва Лео сайт хороший, с его помощью очень просто и быстро пополняется ваш словарный запас)) )
Учи английский «В охотку! »
English Grammar
Sentence Exerciser можно выполнять задания
English Trainer 4000.6
English Grammar In Use. Курс грамматики.

Курс состоит из 130 независимых уроков, каждый посвящен изучению определенной темы английской грамматики. Тема урока указана в его заголовке. Каждый урок состоит из двух частей: теоретической, где на примерах объясняется тема урока, и практической, предназначенной для проверки усвоения темы. Кроме уроков в курс входит пять приложений. Это список неправильных глаголов, сводка глагольных времен и другое.

Вообще их огромное множество, загуглите)