Наталья Устинова

помощь по англйскому

как на англйском я зыке корректно будет выглядеть данный текст

Утром переезд на Лазурный берег. Осмотр с сопровождающим: города Ницца – Променад дез Англе, отель Негреско, Старая Ницца; Посещение Княжества Монако. Свободное время. Размещение в отеле.

Алексей Х

In the morning moving on French riviera. Survey with the accompanying: the cities of Nice – the Promenade of a misinformation of Angle, hotel Negresko, Old Nice; Visiting of the Princedom of Monaco. Free time. Placing in hotel.