Валерий Зимин

Помощь с английским!

file:///C:/Users/Яросл ав/Downloads/Ship or Sheep_Unit 29 (1).wma
Пожалуйста, напишите слова и их перевод из первой части, второй и теста!

http://liceum9.ru/knopka/?attachment_id=5779

Владимир Винокур

Genius
ссылка на расположение файла
лучше и не придумаешь

Александр Брызгалов

щаз, к тебе домой съезжу, заберу Ship or Sheep_Unit 29 (1).wma из Downloads и обязательно переведу

Дмитрий Ярмолюк

Дожили, лень даже скачать да выложитьсамому! у меня оно не скачивается, например. даже если обуяет желание помочь - не смогу)))