Павел

срочноооо!! ! пострить четырехугольник зная три стороны и диагонали?

Кристина

построить сначала треугольник. выбрать две стороны и одну диагональ (смотреть, чтобы выполнялось неравенство треугольника) , второй треугольник с другой диагональю, а одна сторона чтобы была как в первомтреугольнике, а дальше как то так: