Соня Петрова

Сложился такой вопрос, господа. Что такое отдельное испытание, проводимое вузом?

Что такое отдельное испытание, проводимое вузом Вот например я хочу поступить в МГЛУ:
Направление подготовки 080100 – Экономика (бакалавриат)
1. Математика – профильное испытание.
2. Русский язык.
3. Иностранный язык.
4. Дополнительное вступительное испытание профильной направленности,
сдаваемое в МГЛУ – Математика.
В том году минимальная сумма баллов при поступлении была 218. Так вот, это баллы только ЕГЭ или вместе с дополнительным вступительным испытанием?

Вадим Корниенко

Дополнительный экзамен.
Пример:
Что бы не брать чурека со 100 баллами по рускому языку не могущего связать два слова