Инесса Выборная

Народ как поступить в заграничный Колледж и что для этого нужно???

Мне надоела это страна, я хочу уехать в другую страну и там до учиться, что мне надо для поступления в колледж США???

Выложил вопрос, со страницы отца)

Natalya

1. В первую очередь, сдать международный экзамен
2. Собрать все остальные документы: академ справка, аттестат, мед. документы, переведённые на английский язык и заверенные у нотариуса.
3. Отправить в США в определённое время и ждать результатов.
Скорее всего, именно ДОУЧИТЬСЯ у Вас там не получится, а придётся заново обучаться, т. к. российское образование за рубежом не особо котируется.