Шайдин Омаров

Кто нибудь участвовал в акции "На дом" с вручением крупных денежных премии?

Ал
Алексей

лоторея это реклама и замануха для лохов. Всё это можно купить в магазинах и дешевле.

Елена

была такая хрень.. . бабло валерьянкой брызгали.. . делавар типа бабло прятал в тайнич0к а потом кота запускали и он, пока барыга в кандалах у батарей дергался, нычку в шесть секунд отыскивал.. . и паяльник с утюгом не нужны были.. . творческая работа, как у куклач0ва нах...

Ти
Тина

устраивайтесь на работу. мечтать - удел болотников