Андрей

А кто-то бесплатно в акциях удальцова участвовал...))) ) Лохи!

Сергей

Вот сколько я ходил на митенги да!
Мне нихрена не заплатили!
ОБМАН ВЕЗДЕ!

Виктория Войткив

Наверняка есть такие. Не лохи, а люди, находящиеся на своей волне. Лохи-грубо!

Денис

Ты врешь все! Удальцов честный человек - коммунист!

Рустам Махмадиев

Совершенно верно, да и сам Тютюкин не далекого ума!

Константин Андросов

Есть идеалисты, но их мало..

Владимир Пронин

Ну во-первых не Удальцов, А Тютюкин ( Удальцова-его жена) . А во -вторых поп Гапон тоже повел к царю-батюшке и социалистов, и эсеров и анархистов, и тоже между прочим они пошди бесплатно.

Виктория

тютюкин! давай парень! ты один в россии мужик остался!