Виктория Разумнова

Чем закончился сериал обреченная стать звездой?

Ма
Мадина

Тем что умерла тётя Жени, Галина от поздних родов, отец звонил ей, а та ему в ответ "Будем считать что ты сказал мне это после концерта".

Rauka

Вы смотрите сэриКалы ?

Возможно как всегда : Изаура находит потерянную 40 лет назад дочь или сына, Луис -Альберто делает ей предложение и бросает пить.
Завистница Изауры сгорает вместе с машиной на внезапно взорвавшейся бензоколонке, а недруг Луиса-Альберто раздавлен грузовиком.
Отец Хулио становится кардиналом, а Мама-Чёли находит доллар на остановке.
Все счастливы.

Ванька

Удивлением режиссера по поводу менталитета его телевизионной аудитории.)))

Ir
Ira

Happy end, ничего необычного