Виталий Семенов

А что вы храните в холодильнике, кроме скоропортящихся продуктов?

Ирина Дроздова

всяких лекарств и мамкиных витаминков дофига! ! бзик у нее)))

Марат

В холодильнике лежит только то, что по условиям хранения и должно там храниться. Лишним холодильник не захламляю никогда, для всего прочего есть обычные шкафчики )

Akif Abbasov

с наступленеием жары у нас туда конфеты перекочевали
а еще у меня там маска гелевая лежит

Ri

Хлеб, растительное масло, помаду, крем для лица.

Галия Туктарова

лекарства и косметику.

Сухроб Эгамбердиев

Водку, коктейли, консервы.

Александр Киселев

фрукты, овощи, лаки (маман) , таблетки всякие

Алексей Кононов

хлеб, лекарства

Александр Комиссаров

Только продукты.

Света Молчанова

С тех пор, как меня атаковали рыжие муравьи, в холодильник перекочевал хлеб, вскрытые упаковки халвы, печенье, шоколад. Туда же переселилось варенье и мед. Овощи (кроме картофеля и лука) также живут в холодильнике, чтобы избежать большого числа мошек.

Также храню в холодильнике мазь от насморка.

Светлана Пузицкая

Лак для ногтей.

Андрей Таранин

Я храню лекарства-крема всякие. Муж подсосывает клей еще.

Юл
Юлия

Медикаменты, лаки для ногтей, гелевая маска для лица, хлебушек. Муж хранит там какой-то дорогой и редкий клей, который покупает раз в году в другом городе. Дети хранят карточки "трансформеров", которые меняют цвет при изменении температуры. Иногда в холодильник попадают конфеты или химические браслетики;)