Masud Barati

если написано на листе КТГ ПЛОД ЗДОРОВЫЙ, то нужно ли обращать внимание на данные чуть не по норме??

Assyr

Вот-вот, нефиг там ковыряться, у меня написано тоже ПЛОД ЗДОРОВЫЙ, никуда не лезу. Сплю спокойно, так как:
КТГ показывает есть ли у ребенка кислородное голодание или нет, если бы оно было, то уж поверьте - лечение было бы назначено незамедлительно.

Виктория

Слушайте врача и не лазьте по интернетам.

Са
Сангерим

Меньше шерсти, мне один раз на КГТ поставили 6 баллов, через день 9, через неделю 8, потом опять 9 и тд. зависит сколько времени делают ( 40 минут должны не меньше) , от аппарата и тд. если по всем показателям плод здоровый чего лазить то, на основании одного показателя ( кгт например) выводы о здоровье плода не делают, у вас врач оценил все обследования и анализы и написал заключение, что с плодом все ок.