Кирилл Белокуров

Как выправить обод на велосипеде?

Как-то заметил, что погнул задний обод, подскажите, как выправить?
Заранее спасибо!

Евгений Григорьев

ну тут на что стоит обращать внимание это 1 количество спитц, 2 тип тормозов тут вибрейки я вижу, дальше одинарный или двойной уже от вкуса первый легчше второй прочнее. По поводу толщины покрышки не могу уверять влияет или нет.

Ми
Миша

это не восьмера а яйцо. иди к механику.... он должен все спицы ослабить и заново натянуть.... а то и полностью расспицевать и киянкой ямку выправить.... в москве есть в крылатском механики... ну они и веде есть

Ал
Алексей

с виду-одинарный обод.
купи колесо с двойным ободом.