Андрей Мезенцев

Велосипед Stern Energy 1.0, ага, простой велосипед, я хочу поменять задний обод на двойной обод, как собирать?

продается ли полная комплектация колеса с двойным ободом, чтобы я не наломал дров...

Юлия Тимощук

переспицовку делать придется! покупаешь обод на нужное количество спиц и на дюйм - спицуешь! а полностью колисом дороже и не всегда можно поменять по втулке не совместимость будет!

Алексей Ершов

Переспицевать самому, без опыта, да еще качественно, практически нереально.
Цена нормального готового колеса с двойным ободом с пистонами и втулкой на промах ~ 2 - 2.5 к.

Де
Денис

Приходишь в вело-мастерскую и говоришь что нужно, самый дешевый двойной обод стоит 500 к плюс работа там мастер все подберет и расскажет как лучше!

Дарья Старжинская

в Сокольниках продаются готовые колёса с двойным ободом.
можно и на заказ собрать, втулку получше выбрать на пром подшипниках

Виталий Титов

Могу продать пару колес, почти ровных. За 3к. +доставка.