Денис Прибылов

Хороший ли велосипед - Stern Vega?

Прошу, конечно, ответить девушек, имеющих этот велосипед. Сложно ли переключать скорости? Не сломается ли через неделю? Спасибо.

Иришка Татарникова

Стерны не бери неизвестная, новая фирма, ломаються часто
Бери проверенные Стелсы

Петр Петров

Производитель максимально учел маркетинговые составляющие, и в результате получились велосипеды с интересным дизайнерским решением, достаточно серьезными техническими данными и оснащением за адекватную стоимость

Maria Shapor

Если вокруг двора будешь ездить и не будешь переключать то не сломается. В магазине спорт мастер велосипеды гавно!