Григорий Григорьев

Хороший ли велосипед? STERN ENERGY 1.0

Надежный?

Дамира Мавлянова

Неуверен то что надежный, но прослужит тебе долго

Юлия Попова

Я на штерне катаюсь вот уже 2 год. Нормальный велик, не знаю почему их так не любят, но меня все устраивает. Можешь брать и не волноваться)

Ольга

стэрн-гавно запомни это навсегда, и забудь про этот мусор

Вовчик Хакер

Для обычного катания нормальный. Только без прыжков, скоростных спусков, грязи, воды и т. п. Просто для обычного катания. Поэтому если будешь его эксплуатировать по назначению, то все нормально будет. Бери.