ОК
Ольга Кулясова

Велосипед Stern для города

Какой велосипед Stern City (1,0, 2,0, 3,0) или Stern Cruise купить для езды по городу, сколько скоростей оптимально для города (Stern Cruise всего 3 скорости- этого достаточно? Поделитесь личным опытом и рекомендациями.

Сергей Сафонов

Оптимальный вариант 18 скоростей, 3 звезды на педалях и 6 на задней оси, 3*6=18, переключатели скоростей удобней "лепестки", рама алюминевая, для легкости затаскивания домой, маленькая девочка даже сама сможет, обода одинарные и покрышка не слишком широкая, а то скорость не разовьешь, у широкой слишком большое сцепление с дорогой, тормоза лучше дисковые, чтоб случайно в канаве не оказаться, подвеска на заднюю ось по желанию

Артём

Велосипед? тогда уж лучше Kavasaki )