Ка
Каин

У кого велосипед Stern Motion 5.0, что можете сказать о нем?

Приобрел себе недавно такой, опыта езды со скоростями небыло

Ирина Стырова

Нормальный велик, заштурмует любую горку, а по ровной трассе можно и 60 км/ч. выжать. У меня средняя скорость передвижения 28-30 км/ч. На педалях обычно пользуюсь 3 звёздочкой, на колесе с 3 по 8.