Шу
Шульц

у меня на велосипеде stern motion 3.0 сускают оба колеса что это может быть????

Марина Стененкова

дырявые значит :))))
китайские материалы дают о себе знать.

Анастасия Егорова

герметичность ниппеля можно проверить, смочив его мыльной водой. если он в порядке - снимается камера и в накачанном виде проверяется погружением в воду.

Наталия Гераскина

цепь расслабилась ну, че тут не понятного

Murod Ahmedov

Поменяй колеса

Mister X

Стелс есть стелс, там всё кое как сделано. На нём главное быстро не ездить, может развалиться. По нормальному нужно поменять камеру на приличную, но стоит ли это для такого велосипеда.

Валерия

Спускают за день - два = дырки.
Спускают за пару недель\месяц = попала грязь или масло в нипПеля.
Первое лечится клеем, второе не лечится.

Светлана Коршикова

перетёрлись камеры от слабого давления