Ш.
Шеро .....

У меня велосипед stern motion 3.0. Рама 16 дюймов. Время прошло, я вырос до 180. Стоит ли покупать новую раму 19" ?

Велику два года, однако все исправно, покупать новый не имею и малейшего желания. Тут же встала проблема - не могу найти характеристики старой рамы (диаметры подседла, рулевого и кареточного штыков) . Помогите советом, буду премного благодарен

L8
Lakezz 888

бери и не думай... что ты ездить будешь как на инвалидке? сидишь тоже на детском стуле ?

Юлия Кашина

Да брось, прям уж маленькая рама. Подними седло повыше. Если низковато купи подседельный штырь другой. Сначала попробуй покататься прежде чем менять. На крайняк, просто продашь и купишь новый, но покупать раму и перебрасывать оборудование.. . мне кажется не стоит