Екатерина Молодова

Одевать кроссовки с тренчем классическим? ! как вам такой женский стиль?

обычная футболка+джинсы+найки+классические тренч и сумка

Да
Даша

на мой взгляд будет не очень. Кстати все зависит и от сумки, какая она? можно попробовать все это одеть с толстовкой, напримар, вот такой

Ли
Лидия

нет, думаю не стоит одевать спортивные кроссовки с классическим тренчом

Васелина

кроссовки с тренчем - образец безвкусия, а вот с модными в этом сезоне эспадрильями- вполне оригинальное сочетание!