Николай Чернов

почему описывая пером вашу историю жизни. биограф оставит на одной из страниц. жирную кляксу?

Саня Скворцов

Всего на одной?
Вы мне льстите!
На каждой странице!
И только кляксы!

Антон Бирюков

У любой "бочки с медом присутствует ложка дегтя") (это если честно)

Дмитрий Струнков

Косяк, ох какой косяк, за базаром нужно было следить, автор в ответе за дело 😄

Татьяна Опарина

Это и будет моей тайной.. . Таинственной кляксой)))

Katerina V. Kulikova

ооооо... это будет пятно Роршаха) ) я всё ж таки психолог) поэтому некоторые моменты жизни пусть будут на усмотрение читателя...) чтобы не объяснять ничего..

Сеня Цвентарный

Ха! он поставит на одной - на той, о которой я ему скажу. Но многие страницы я просто вырву.

Валерия Николаичева

Только пусть попробует, я ему задам)) ) ишь чего удумал, на моей биографии и кляксу.