Иван Иванов

Посоветуйте бумагу для печати визиток!

Печатаю на струйном принтере. Пока не нашёл бумаги 300 г/м, пользуюсь бумагой Lomond 295 г/м. Но она всё равно мягкая, мне бы поплотнее. Кто в курсе, какая есть бумага из Lomonda или какой-нибудь другой марки, которая подходит для визиток? Или может картон визиточный где-то можно купить?
Можно конечно ламинировать визитки, но это не всегда подходит.

Анюта *****

не такая она уж и мягкая. когда он печатает он её сгинает

Марина Матвеева

А принтор пропустит бумагу выше плотностью. У меня не получилось, даже по одному листу. Вобще свыше 300 гр фотобумагу не встречал, Но тоже с такой задачей сталкивался. Печатал визитки на 120 гр фотобумаге, и наклеивал на самоклеющийся картон белй фирмы Prestige 300 гр/м 230х330 мм размер листа.