Александр Карпухин

Притер hp deskjet f2180 - 22 й картридж, какая бумага (картон) подойдет для печати визиток ?

нужна плотная цветная визитка

Анна

180 гр/кв. м. глянцнвая

Юлия Котельникова

самая плотная, какую он "употребляет" согласно спецификации;
и лучше матовая, я вообще не люблю глянцевые визитки
и считаю что 180 г/кв. м - недостаточно.

сэр, я не буду искать спецификацию к Вашему принтеру - это нелепо, т. к. им пользуетесь ВЫ

Павел Мавлютов

Для визиток есть специальная бумага, с тиснением, двухсторонняя, с перламутром и т. д.